Техник по предпродажной подготовке автомобилей - #28642040

Обухов, Группа Компаний


Дата: 20.04.21 3:13

Город: Пермь, Пермский край

Сфера деятельности: Автобизнес и автосервис

Зарплата: до 35 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день



Автомобильная группа компаний ОБУХОВ – официальный дилер марок Volvo, Geely,Changan, Gac и Chery В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия "Техник по предпродажной подготовке автомобилей" Обязанности:
Перемещение а/м по территории ДЦ (стоянка, ремзона, мойка)

Организация ежедневного поддержания презентабельного внешнего вида парка собственных автомобилей: демонстрационных, подменных а/м (мойка, заправка ГСМ) и а/м в шоуруме. Проведение предпродажной подготовки и подготовка к выдаче а/м пресс парка, а/м отдела трейд-ин (чистота кузова и салона, хим.чистка, устранение недочетов) Организация мойки и уборки а/м силами мойщиков. Осуществление перегона а/м клиентов

Требования к кандидатам:

Образование: среднее специальное/ незаконченное высшее/ высшее
Наличие водительского удостоверения и опыта управления автомобилем от 1 года. Опыт работы в аналогичной должности приветствуется. Нацеленность на результат и командную работу, коммуникабельность, готовность работать в соответствии с принятыми в компании стандартами, честность, ответственность

Мы предлагаем вам:

График работы - 5/2 с 10-00 до 19-00. Трудоустройство по ТК РФ, выплата заработной платы без задержек. Зарплата 35 000 gross. Корпоративная столовая и парковка для сотрудников. Скидки на покупку автомобилей, аксессуаров, сервисное обслуживание для сотрудников. Место работы:Дилерский центр ОБУХОВ-Урал (г. Пермь, шоссе Космонавтов)

Выплата зп своевременная

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.


Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ