Стажер-аналитик - #28641361

Effective Technologies


Дата: 19.04.21 22:55

Город: Нижний Новгород, Нижегородская область

Сфера деятельности: ИТ и интернет

Зарплата: до 30 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день



Effective Technologies разрабатывает и внедряет информационные системы для ведущих российских и зарубежных предприятий. Для сокращения разрыва между требованиями наших клиентов и конечной реализацией, увеличения скорости разработки и снижения стоимости наших решений мы используем low-code технологии, позволяющие нашим аналитикам самостоятельно моделировать бизнес-процессы и данные, настраивать бизнес-правила и создавать пользовательские формы. Мы предлагаем пройти стажировку и получить практический опыт создания информационных систем – от анализа требований до их практической реализации. На протяжении 3-х месяцев ты будешь работать бок о бок с нашими ведущими специалистами, готовыми поделиться знаниями. А еще у тебя будет личный ментор — он поможет разобраться в процессе, будет давать советы и регулярную обратную связь. Не будет монотонного обучения в лекционно-семинарском формате — только реальные задачи реального IT-проекта, что позволит тебе получить необходимые профессиональные навыки и повысить свои компетенции. При положительных результатах стажировки мы предложим тебе перевод на позицию младшего аналитика и подготовим план индивидуального развития. На позиции аналитика ты не только научишься анализировать и документировать требования, но также самостоятельно проектировать и настраивать логику работы и бизнес-процессы информационной системы. Наши ожидания:
высшее или неоконченное высшее образование (студент); аналитический склад ума, умение структурного представления информации; внимательность к деталям; хорошие знания MS Office (сводные таблицы, функции, диаграммы, ВПР); понимание основ баз данных, умение составлять SQL-запросы; умение составлять диаграммы бизнес-процессов; готовность уделять стажировке 30-40 часов в неделю; интерес к работе с требованиями и современным low-code подходам при создании программных решений
Будет плюсом:
знакомство с одной или несколькими нотациями описания бизнес-процессов; знание основ сбора и анализа требований; базовые навыки и опыт программирования (на уровне программы обучения в ВУЗе); представление жизненного цикла IT-проект
Студентам предлагаем индивидуальный график для совмещения с учебой — у нас стажируются старшекурсники ННГУ, НГТУ, ВШЭ и других вузов. Став частью нашей команды вы получите:

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.


Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ