Юрист - #28640645

ООО Профи


Дата: 19.04.21 18:15

Город: Липецк, Липецкая область

Сфера деятельности: Юриспруденция

Зарплата: от 30 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день



Компания: ООО «ПРОФИ» Мы динамичная юридическая компания которая состоит на рынке с 2009 года. Имеем представительство в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Курск и других городах. В связи с активным развитием бизнеса открываем в г. Липецк вакансию юрисконсульта. Мы ищем от 2 до 5 специалистов. Обязанности:
Ведение договорной работы. Оказание квалифицированной юридической помощи клиентам компании. Правовая оценка ситуации. Разъяснение законодательных нормативных актов и порядка их применения. Проведение переговоров с клиентами компании (без поиска клиентов) для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества с компанией и контролем на всех его этапах

Что мы ждем от вас:

Высшее юридическое образование. Умение применять законодательство РФ. Навыки ведения переговоров на деловом уровне, высокие коммуникативные качества. Исполнительность, ответственность, внимательность при работе с документами. Презентабельный внешний вид (классический стиль одежды)

Условия работы:

Стабильно развивающаяся компания. Обучение и тренинги. Возможность карьерного (профессионального и материального) роста при хороших показателях. Комфортный офис с современной офисной техникой. График с 10:00-19:00 З/п-оклад+ % + бонусы. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц на руки

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.


Хочешь работать, не выходя из дома?

Свежие вакансии удаленной работы и простое размещение резюме!

ПОДРОБНЕЕ