Техник-оператор - #28640502

АО ГТ Энерго


Дата: 19.04.21 17:20

Город: Тамбов, Тамбовская область

Сфера деятельности: Другое

Зарплата: до 33 700 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день



Обязанности: 1. Управление режимами работы ГТ-ТЭЦ, пуск и остановка энергоблоков в соответствии с графиками и диспетчерскими командами; 2. Обеспечение безопасной и надежной работы ГТ-ТЭЦ; 3. Мониторинг работы оборудования на станции; 4. Осуществление текущего сервиса; 5. Участие в краткосрочном планировании станции, подача заявок, уведомлений участника оптового рынка; 6. Контроль работы оборудования АСУТП, АСДУ, СДТУ, АИИСКУЭ. Требования: 1. Высшее или среднее профессиональное образование по энергетическим специальностям; 2. Наличие группы по электробезопасности до и выше 1000 В; 3. Знание энергетического оборудования; 4. Знание нормативных документов: правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, правила эксплуатации электрических станций и сетей; 5. Опыт работы в энергетике от 1 года. Условия:
Место работы г. Тамбов, ул.Рылеева
2. Оформление по ТК РФ; 3. График работы на период обучения 5/2, далее-сменный; 4. Испытательный срок 3 месяца; 5. ДМС после года работы в компании; 6. З.п. до 33700 на руки

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.


Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ