Технолог - #28639843

ООО БауТекс


Дата: 19.04.21 13:0

Город: Иваново, Ивановская область

Сфера деятельности: Инженеры и технологи

Зарплата: договорная

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день



БауТекс – это крупнейший в России производитель товаров на основе стекловолокна и ведущий дистрибьютер сырья для производства стеклопластиков. Наша продукция реализуется на всей территории Российской Федерации, а также в странах Европы и ближнего зарубежья. Собственное производство и 20-летняя история позволяют компании подбирать индивидуальные условия для каждого клиента, сохраняя при этом высокое качество продукции, которое соответствует международным стандартам. Наша команда – это более 650 успешных сотрудников, которые заинтересованы в постоянном развитии. И ты можешь расти вместе с нами! Компания БауТекс ищет ТЕХНОЛОГА! Должностные обязанности: - разработка и внедрение прогрессивных технологических процессов, совершенствование действующих процессов - проведение экспериментальных работ по разработке и освоению новых видов продукции, новых технологических процессов и внедрение их в производство:
составление планов проведения экспериментов участие в эксперименте предоставление заключений с выводами по итогам экспериментов
- управление процессами производства, соблюдение технологических нормативов на производстве - работа с претензиями, разработка и внедрение корректирующих мероприятий- установка порядка выполнения работ и пооперационного маршрута- расчет нормативов материальных затрат- разработка технологических нормативов, инструкций, маршрутных карт, карт технического уровня и качества продукции, технологических регламентов и прочей технологической документации- разработка пакета документов на производство нового вида продукции- контроль за соблюдением технологической дисциплины, анализ протекания технологического процесса- разработка методов технического контроля и испытания продукции Требования к кандидату: - высшее образование- желательно наличие опыта в проведении лабораторных исследований и умение работать с промышленным оборудованием - нацеленность на результат и развитие, умение делать выводы- умение работать в команде- это то, чем Вы должны обладать!!!- стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность Условия:
Режим работы: с 8.30 до 17.30 при пятидневной рабочей неделе Трудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ Полностью "белая" заработная плата Корпоративная мобильная связь Заработная плата устанавливается по результатам собеседования

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.


Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ