Директор в магазин - #26945378

Л'Этуаль Магазины


Дата: 26.11.20 9:2

Город: Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

Сфера деятельности: Топ-менеджмент

Зарплата: договорная

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


С 1997 года сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль – открытое пространство, в окружении постоянно растущего количества брендов, представленных в широкой гамме товаров: парфюмерии, декоративной косметики, ухода за кожей, в дополнение к собственной торговой марке Л’Этуаль sélection. Приглашаем принять участие в конкурсе на должность Директора магазина Л'Этуаль! Мы ждем от Вас (требования):
Опыт работы на позиции управляющий в одной организации (директор, заведующий) в розничной торговле от 2-х лет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие управленческих навыков: планирование, организация, умение мотивировать персонал Понимание основных KPI магазина, знание инструментов влияния на них Знание специфики розничной торговли, навыки продаж Умение работать на результат, ответственность Умение работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты Активная жизненная позиция, гибкость мышления Коммуникабельность, грамотная речь Средне-специальное/Высшее образование Знание компьютера на уровне пользователя

Должностные обязанности:

Управление персоналом: адаптация, контроль, наставничество, составление рабочих графиков, информирование о проведении рекламных акций Создание и поддержка эффективной команды: мотивация, обучение и развитие персонала магазина Работа с ассортиментом и соблюдением стандартов: контроль мерчендайзинга, наличия товара, прием товара, проведение инвентаризации Ведение и контроль документации: работа с контролирующими организациями, оформление кассовых и банковских документов, отчетность магазина Обеспечение выполнения плановых показателей продаж Управление основными KPI магазина (выручка, средний чек, конверсия) Взаимодействие с центральным офисом
Мы гарантируем Вам (условия работы):
Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ Конкурентная официальная заработная плата Социальный пакет Постоянное профессиональное обучение и развитие: внутренние и международные тренинги Интересная и престижная работа в дружном коллективе Уникальная программа карьерного роста - наша компания ориентирована на развитие карьеры сотрудников внутри компании Ежегодная поездка в Париж за счет Компании!
Наши условия дают стабильность, защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Возможность Вам профессионально развиваться и неограниченно зарабатывать в престижной компании!

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ