Инженер слаботочных систем - #26778042

Император, Группа компаний


Дата: 29.10.20 4:52

Город: Вязьма, Смоленская область

Сфера деятельности: Инсталляция и сервис

Зарплата: договорная

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Император Техно входит ГК ИМПЕРАТОР, которая является одним из лидеров рынка охранных услуг в России. Компания Император Техно проектирует, поставляет и устанавливает технические системы безопасности и автоматизации объектов разного профиля. В связи с увеличением количества объектов ищем Инженера на частичную занятость. Обязанности:
Проводить техническое обслуживание систем безопасности (ОС, СОТ, СКУД, Защита витрин, Антикражные рамки). Обследование объекта. Составление первичного акта обследования систем. Составление дефектной ведомости. Работа с проектной документацией. Осуществление квартального ТО и планово-предупредительного ремонта слаботочных систем в соответствии с регламентами ТО на объектах. При необходимости проведение монтажа слаботочных систем на объектах. Ведение журналов и необходимой технической и эксплуатационной документации на объектах

Квалификация:

Грамотный специалист, имеющий опыт работы с системами: ОС, СОТ, СКУД Знание оборудования Bolid, Аналоговое видео, IP видео. Знание норм и правил по технике безопасности, электробезопасности, охране труда и пожарной безопасности. Умение читать проектные чертежи. Знание нормативной документации, порядка ведения документации по ТО слаботочных систем. Владение ПК на уровне опытного пользователя (MS Office)

Предлагаем вам:

Стабильный доход в крупной компании. Свободный график. Достойную оплату труда. Интересные задачи и перспективы карьерного роста

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ