Руководитель отдела планирования - #26777551

Neovox


Дата: 29.10.20 4:4

Город: Смоленск, Смоленская область

Сфера деятельности: ИТ и интернет

Зарплата: до 120 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Neovox - один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров России. Мы уже 10 лет реализуем проекты любой сложности в сфере клиентского сервиса, техподдержки, телемаркетинга, бэк-офиса на 7 производственных площадках в 5 городах России. В компании работает 3500+ сотрудников. Наши клиенты – крупные российские и международные банки, страховые и телекоммуникационные компании, государственные организации. Обязанности:
Организация работы отдела WFM в крупном аутсорсинговом контактном-центре; Разработка/верификация/внедрение методик прогнозирования нагрузки в разрезе проектов/групп; Контроль за корректным расчетом требуемых ресурсов в разрезе проектов/скилл-групп; Разработка и согласование методик составления расписаний работы операторов КЦ разрезе проектов/скилл-групп; Мониторинг отклонений нагрузки и ресурсов; Обеспечение оперативного управления расписаниями/графиками работы с целью оптимизации трудовых ресурсов разрезе проектов/скилл-групп; План-факторный анализ. Оценка эффективности прогнозирования и планирования; Создание и контроль за процессами постоянного улучшения прогнозирования и планирования трудовых ресурсов компании

Наши требования:

Опыт работы в роли аналитика / WFM-менеджера в контактном центре от 2 лет; Сильные аналитические навыки; Структурность, проактивность и самостоятельность в принятии решений; Организация ведения всех процессов WFM с использованием автоматизированной системы Verint

Условия работы:

График работы 5/2 с 9 до 18; Оформление по ТК РФ; Уровень заработной платы: от 120 тыс. руб. + премии. (окончательный уровень заработной платы предлагается по результатам собеседования)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ