Специалист колл-центра - #26768772

ООО Ритм-8


Дата: 27.10.20 7:27

Город: Владивосток, Приморский край

Сфера деятельности: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: от 37 000 руб. до 40 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Для работы в контактный центр интернет-магазина "Водник" требуются сотрудники на посменный график 3/3, работа по 12 часов.Возможна вечерняя занятость, очень удобно для студентов! Опыт работы не обязателен, мы научим Вас всему, что умеем сами. Главное, что от Вас нужно - желание обучаться, развиваться и помогать людям. Что Вам нужно делать:
Прием и распределение звонков; Прием и обработка заказов на сайте, по эл.почте, по телефону; Предоставление всей нужной информации клиенту по услугам, тарифам и акциям компании;
От Вас ждем:
Грамотная речь и письмо; Эмоциональная устойчивость; Умение работать в режиме многозадачности; Отсутствие слов-паразитов; Приветствуется знание английского языка; Самое важное и необходимое качество - клиентоориентированность!

Предлагаем вам:

График работы 3/3 по 12 часов (с 14-02 или 09-21) Доставка служебным транспортом до дома при работе в ночную смену; Дружный активный коллектив; Чай и кофе за счет компании; Оплачиваемое обучение; Социальные гарантии согласно ТК РФ; Стабильная заработная плата; Карьерный рост

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ