Менеджер по продаже - #26764860

ООО Вст


Дата: 26.10.20 10:13

Город: Владивосток, Приморский край

Сфера деятельности: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: от 40 000 руб. до 80 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день



Ваши основные задачи:

Работа с существующей клиентской базойПоиск и привлечение новых клиентовГрамотное ведение переговоров, закрытие сделок;Ведение рабочей и отчетной документации (выставление договоров, счетов, контроль их получения, подписания, оплаты);Ведение отчетности по продажам, предоставление отчетов руководству;Составление коммерческих предложений и заключение договоровСопровождение клиентов для поддержания долгосрочных отношений;Работа с дебиторской задолженностью

Требования к кандидатам:

Желание работать в продажах и активно зарабатывать, а не просиживать честно в офисе за оклад;Пользователь ПК на уровне - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ;Готовность изучать стройматериалы и их применение;Готовность к разъездному характеру работы;Опыт работы в оптовых продажах желательно, но не обязательно!
Условия Мы предлагаем:Интересную работу в команде единомышленников - профессионалов;Обучение по вопросам свойств продукции, основам законодательства в сфере охраны труда, технике продвижения и презентации;Возможность карьерного и профессионального роста;Трудоустройство согласно ТК РФ;5-ти дневную рабочую неделю с 10-30 до 17-30;Прозрачную и понятную систему мотивации с реальными планами и справедливыми KPIЗаработная плата (оклад + бонусы). Вы сами всегда сможете просчитать свой доход с помощью простой и эффективной системы мотивации;Помощь и обучение в период адаптацииНаша компания открыта для опытных энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии, которые не боятся клиентов!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Хочешь работать, не выходя из дома?

Свежие вакансии удаленной работы и простое размещение резюме!

ПОДРОБНЕЕ