Менеджер по продажам B2B - #26758663

Цифровизатор


Дата: 25.10.20 9:12

Город: Иваново, Ивановская область

Сфера деятельности: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: от 35 000 руб. до 50 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию Менеджер по продажам. Бренд «ЦИФРОВИЗАТОР» появился 2 года назад. Наша компания входит в число лидеров рынка услуг по комплексной автоматизации бизнесов по Банкротству физических лиц и на сегодняшний день показывает развитие в среднем на 20% в год, что для сотрудников означает так же, финансовый и карьерный рост. Наши клиенты – Компании, занимающиеся банкротством физических лиц. Наша отрасль, несмотря на кризис, расчет и развивается. Наша задача при работе с клиентами – эффективная и комплексная автоматизация процессов, которая позволяет Компаниям больше зарабатывать. Одно из наших основных преимуществ на рынке – собственный уникальный отраслевой инструмент, который позволяет организовать эффективный процесс работы по банкротству физических лиц. Наш эффективный продукт продает сам себя. Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем это сами и отвечаем за результат. Мы специалисты и эксперты в данной отрасли. Никакой магии, только опыт более 50 реализованных проектов. С клиентами индивидуально работают наши разработчики-эксперты. Среди наших клиентов: «Юрист для Людей», «Банкрот-центр», «Федеральная экспертная служба», «Центр списания долгов» и другие известные Компании – лидеры рынка. Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?
Уникальная система корпоративного обучения, с нами Вы быстро станете суперпрофессионалом, как в продажах, так и в управлении продажами. После прохождения испытательного срока, средний рост дохода наших сотрудников составляет 100%. Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста! Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат. Молодой, активный, интеллектуальный коллектив. Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу! Возможность получить бесценный опыт в продажах от ведущих экспертов данной отрасли!

Требования к кандидату:

Ваш опыт работы в продажах B2B не менее 1 года Опыт в телефонных продажах (теплые/холодные) Уметь быстро и четко излагать свои мысли Высокая ответственность за результат (если Вы за свой невыполненный план продаж вините других людей, то нам с Вами не по пути) Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность Знать и успешно применять с клиентами эффективные техники продаж Хорошая обучаемость и готовность, за относительно короткий промежуток времени, усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)
Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?
Продавать услуги "теплой" базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов / повторные продажи действующим клиентам) Осуществлять тестирование новых каналов продаж и обеспечивать их планомерное развитие. Проводить переговоры с ключевыми клиентами Вести активную работу в CRM (незнание CRM-системы не является препятствием, обучим, внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)

Мы предлагаем:

Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных услуг (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности) – свой доход вы сможете посчитать самостоятельно в течении 2 минут. Средний показатель трудолюбивого сотрудника: выход на стабильный доход в 60 000 рублей в течение 1-2 полных месяцев работы Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании - испытательный срок до 2 месяцев, на время испытательного срока действует сниженный план продаж Работа в дружном коллективе в одной команде единомышленников и профессионалов. Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании Бесплатное обучение новейшим технологиям продаж График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
Соискателям отвечаем каждый день с 18 по 19 часов по МСК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ