Менеджер по продажам (форумы, конференции, семинары, бизнес-тренинги) - #26730090

ООО Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ


Дата: 20.10.20 9:49

Город: Красноярск, Красноярский край

Сфера деятельности: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: от 35 000 руб. до 60 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Учебный центр МИР «ЭНЕРГИЯ» приглашает в команду успешных, активных менеджеров, способных много общаться и заряжается от постоянной коммуникации! МЫ готовы обучать, развивать профессионально! Учебный центр МИР "Энергия" работает на рынке образовательных услуг более 7 лет, проводим обучающие семинары и предлагаем дополнительное профессиональное образование на территории Красноярска и других регионов России. Сильный состав экспертов-преподавателей, владеющих самой актуальной информацией по законодательству и изменениям, практикующих специалистов. В год наши образовательные программы и семинары проходит более 21000 человек. Если Вы амбициозны и готовы работать в молодой и быстроразвивающейся компании - эта работа для Вас! Обязанности:
работа в CRM: поддержание и развитие существующие клиентской базы. поиск новых клиентов, набор слушателей на обучающие мероприятия (семинары, конференции, форумы). сегментирование клиентов в CRM. ответы на запросы, подготовка коммерческих предложений. работа с документами: подготовка договоров, счетов

Наши требования:

высшее образование, опыт продаж от 1 года грамотная устная и письменная речь выраженные коммуникативные навыки умение работать в режиме многозадачности

Предлагаем:

заработная плата: 35000- 50000р фиксированный оклад+ бонус График работы 5/2, с 8-30 до 17-30, возможно с 10-00 до 19-00 или 7-00 до 16-00 при работе с регионами РФ официальное трудоустройство дружелюбная атмосфера, дружный коллектив - и это реальная ценность в нашей компании!

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Работа Дома - Телеграм канал

Ищешь работу на дому?

Подписывайся на Телеграм канал Работа Дома!

ПОДПИСАТЬСЯ