Главный специалист отдела платежных сервисов - #26611042

АО Россельхозбанк


Дата: 28.09.20 20:15

Город: Иваново, Ивановская область

Сфера деятельности: Банки и инвестиции

Зарплата: договорная

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день



Ваши обязанности:

Развитие платежей и переводов физических лиц в различных каналах обслуживания (офисы, устройства самообслуживания, интернет-банк, мобильный банк, веб-сайты); Развитие и сопровождение договорных отношений между Банком и поставщиками услуг/агрегаторами платежей; Инициирование задач по автоматизации по направлению платежей и переводов, участие в разработке и согласовании бизнес-требований, описание процессов; Работа с региональными филиалами по направлению «Платежи и Переводы» (определение целей, согласование и постановка задач и контроль их достижения)

Требования к кандидатам:

Высшее образование; Продвинутый пользователь (Пакет MS Office, Power Point) Опыт работы в финансовой сфере. Опыт работы с разветвленной филиальной сетью Понимание бизнес-составляющей по платежам и переводам (доходы, расходы, комиссионные потоки). Знание законодательства и регулирующих документов ЦБ РФ по направлению платежей и переводов. Понимание механизмов расчетов по операциям (авторизация, клиринг, сверка расчетов). Обязателен грамотный русский язык, опыт ведения деловой переписки и самостоятельной разработки деловой документации. Опыт составления презентаций

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

MicroTasks.io

Хотите предложить свои услуги на международном рынке?

Регистрируйтесь и размещайте сервисы на MicroTasks.io! (English only)

ПОДРОБНЕЕ