Продавец - #26607144

AKS


Дата: 23.09.20 18:0

Город: Курск, Курская область

Сфера деятельности: Розничная торговля

Зарплата: от 17 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Если Ты хотел стать врачом или учителем и помогать людям, но нет специализированного образования - ничего не потеряно! Для нас главное - Твое желание помогать людям ! И именно среди соискателей с такой потребностью - мы находим ЛУЧШИХ продавцов-консультантов! ГК АКС приглашает Тебя в свою команду! В Твои обязанности будет входить:
Консультация клиентов по ассортименту, услугам и наличию товара (аксессуары к мобильным телефонам); Продажа лучших аксессуаров к мобильным телефонам и к цифровой технике; Получение новых знаний и развитие; Участие в различных акциях нашей сети; Участие в жизни компании и построении супер-бренда Акс!
От Тебя мы очень ждем:
Желание обучаться и применять полученные знания в работе; Целеустремленность - для достижения высоких показателей; Приветливость, открытость и ответственность; Опыт работы не обязателен, мы всему Тебя научим!
Гарантии от нас:
Очень интересная работа в крупной, развивающейся компании; Стабильность и уверенность в завтрашнем дне; Достойный уровень дохода и возможность его роста; Сменный график работы; Профессиональное оплачиваемое обучение на практике; Ежемесячные премии и призы по итогам Твоей работы; Дружный коллектив, сплоченная команда и высококлассное руководство; Комфортные условия труда
Если есть еще вопросы, то откликайся! Смелей! Не упусти свой шанс найти себя, начать помогать людям вместе с АКС!

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Хочешь работать, не выходя из дома?

Свежие вакансии удаленной работы и простое размещение резюме!

ПОДРОБНЕЕ