Менеджер по продаже - #26602935

ООО Кристалл


Дата: 18.09.20 12:15

Город: Кореновск, Краснодарский край

Сфера деятельности: Другое

Зарплата: договорная

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


У вас есть опыт в ПРОДАЖАХ? Или вы хотите его получить? Вы любите общение и коммуникабельны? Ставите перед собой цели и достигаете их? МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ВАС! Что будете делать?
Регулярно делать холодные звонки, проводить встречи с потенциальными клиентами – владельцами и руководителями сельхозпредприятий Вести переговоры с текущими и потенциальными клиентами Составлять и проводить презентации персональных коммерческих предложений Составлять и отправлять готовые отчеты о проделанной работе Участвовать в регулярных коротких «летучках» и планерках Увеличивать объемы продаж клиентам, работать с дебиторской задолженностью, отвечать на возникшие вопросы, консультировать по продукции
Что хотим видеть в вас?
Готовность к разъездному характеру работы Уверенный навык ведения переговоров Желание и умение постоянно учиться, быть гибким и достигать целей Любить общение и коммуникации с другим людьми Общение на “ты” с ПК: навык работы с программами MsOffice, CRM (Битрикс24) - приветствуется Быть ответственным, реализовывать свои личные цели, выполняя планы компании
Что предлагаем взамен?
Автомобиль, при выполнении стартового плана продаж Стабильный ежемесячный доход (от 35000 до 70000 руб.), оформление согласно ТК РФ Ежегодный бонус в размере от 50 000 до 800 000 руб. в зависимости от Ваших результатов, Вы зарабатываете по принципу «больше работы, ответственности и выше результат – больше дохода» Связь и ГСМ за счет компании Обучение – введем в курс дела, подробно расскажем о клиентах, продукте и продажах. Регулярное посещение тренингов от именитых спикеров Работа с CRM системой, готовая база клиентов Отзывчивый, дружелюбный коллектив График работы 5/2 Карьерный рост – до позиции старшего менеджера по продажам, руководителя подразделения и руководителя отдела продаж!
Резюме принимаем до 08.10.2020 года Серьезность Ваших намерений покажет заполненный тест - обязательно

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

MicroTasks.io

Хотите предложить свои услуги на международном рынке?

Регистрируйтесь и размещайте сервисы на MicroTasks.io! (English only)

ПОДРОБНЕЕ