Юрисконсульт - #26601743

ООО ИСК Эдельвейс


Дата: 17.09.20 8:45

Город: Владивосток, Приморский край

Сфера деятельности: Юриспруденция

Зарплата: от 80 000 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Группа компаний «Эдельвейс» осуществляет свою деятельность в двух направлениях - девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в городе Владивостоке, а так же крупно-оптовая торговля рыбными ресурсами. Расширяем штат, поэтому вводим новую вакансию. Задачи:
Полное юридическое сопровождение деятельности компании-застройщика (жилая недвижимость ФЗ-214). Правовое сопровождение ПИР, СМР, ввод в эксплуатацию объектов, оформление СРО;Оформление и регистрация ДДУ; Участие в подготовке исходно-разрешительной документации. Оформление прав на земельные участки, объекты недвижимого имущества; Организация и ведение договорной работы (подготовка, проверка, редактирование), проведение правовой экспертизы договоров (поставка, купля-продажа, услуги, подряд и проч.); Полное юридическое сопровождение торговой деятельности; Представление интересов компании в различных инстанциях; Участие в разработке локальных нормативных актов компании; Взаимодействие с управляющими компаниями, эксплуатирующими компаниями; Переписка с арендаторами и государственными органами, подготовка доверенностей; Подготовка юридических документов (письма, претензии, иски и пр.); Подача документов и представление интересов компании в нотариальных конторах, судах, банках; Консультирование руководства компании и структурных подразделений по правовым вопросам в части гражданского, административного, налогового и трудового законодательства, а также отдельных нормативно-правовых актов, регламентирующих строительную и хозяйственную отрасль;

Наши ожидания:

Высшее юридическое образование; Наличие опыта работы в юридической сфере в области строительства и девелопмента; Умение работать в условиях многозадачности; Знание и умение по организации и ведению документооборота; Обязательность, внимательность, исполнительность;

Мы предлагаем вам:

Работа в составе юридического отдела Оформление по ТК РФ Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом График работы 5/2 с 9-00 до 18-00 (сб., вскр. выходной)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

MicroTasks.io

Хотите предложить свои услуги на международном рынке?

Регистрируйтесь и размещайте сервисы на MicroTasks.io! (English only)

ПОДРОБНЕЕ