Врач клинической лабораторной диагностики - #26600064

ГБУЗ МО Озёрская центральная районная больница


Дата: 16.09.20 12:15

Город: Кохма, Ивановская область

Сфера деятельности: Медицина и фармацевтика

Зарплата: от 28 432 руб.

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Адрес местонахождения рабочего места: МО, г.Озёры, ул. Ленина. Обязанности: Врач клинической лабораторной диагностики:1. Консультирует врачей других специальностей по вопросам лабораторной диагностики.2. Проводит лабораторные исследования в соответствии с возложенными на него обязанностями.3. Обеспечивает использование аналитически и диагностически надежных методов.4. При наличии в подчинении среднего и младшего медицинского персонала осуществляет контроль и организует его работу, следит за соблюдением должностных обязанностей.5. Составляет рекомендации для персонала лечебных отделений ЛПУ по правилам взятия и доставки биологического материала в клинико-диагностическую лабораторию.6. Своевременно оформляет медицинскую документацию, предусмотренную законодательством Российской Федерации в области здравоохранения.7. Соблюдает принципы врачебной этики и деонтологии.8. Систематически повышает свою квалификацию и проходит курсы по дополнительному обучению.9. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.10. Участвует в освоении и внедрении новых методов исследований и оборудования.11. Оказывает консультативную помощь другим подразделениям лечебного учреждения.12. Планирует свою работу и анализирует показатели своей деятельности.13. Участвует в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала.14. Соблюдает правила техники безопасности и производственной санитарии. Требования:
Высшее медицинское профессиональное образование

Предлагаем вам:

Полное соблюдение трудового законодательства РФ. Предоставляется ежегодный оплачиваемый + дополнительный оплачиваемый отпуск. Заработная плата выплачивается регулярно два раза в месяц, оплата б/л, отпусков, льготы, профсоюз. Предоставляется компенсация за найм квартиры

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Хочешь работать, не выходя из дома?

Свежие вакансии удаленной работы и простое размещение резюме!

ПОДРОБНЕЕ