Повар-кондитер - #26592646

Управляющая компания «Премьер КРЮ»


Дата: 7.09.20 18:45

Город: Владикавказ, Северная Осетия-Алания

Сфера деятельности: Общественное питание

Зарплата: договорная

Тип работы: Постоянная работа

График работы: Полный рабочий день


Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день Если ты смелый, ловкий, умелый……, а так же находчивый, мега трудолюбивый, амбициозный и просто хороший человек, то тебе точно нужно к нам! Компания Премьер Крю приглашает всех, кто хочет стать частью нашей крутой команды! Требования:
Обучаемость Стрессоустойчивость Работоспособность Аккуратность Умение работать в команде Наличие мед. книжки и готовность ее оформить
Обязанности: Приготовление кондитерских изделий в соответствии с технологией; Соблюдение правил хранения сырья и готовых изделий; Контроль качества как сырья, так и готовой продукции; Соблюдение санитарно-гигиенических норм, правил охраны труда и противопожарной безопасности. Условия:
Питание и развоз по городу за счет организации; Высокая ЗП, выдается два раза в месяц; Развитая система бонусов и премий; Льготное медицинского обслуживания; Корпоративная сотовая связь; Сменный график работы; Возможность профессионального обучения и карьерного роста; Тренинги и мастер-классы

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

MicroTasks.io

Хотите предложить свои услуги на международном рынке?

Регистрируйтесь и размещайте сервисы на MicroTasks.io! (English only)

ПОДРОБНЕЕ