Играющий бизнес-тренер

03.12.2020

Играющий бизнес-тренер


В этой заметке мы расскажем о бизнес-тренере Мурате Тургунове. Этот человек прошел весь путь от рядового менеджера до руководителя по управлению продажами. Мурат является спикером множества деловых форумов и конференций, бизнес-тренером по управлению продажами и автором всевозможных статей и книг по бизнесу и продажам. Ниже будут рассмотрены тренинги и консалтинговые услуги, которые он предлагает, а также книги.

Практический опыт

Мурат Тургунов является бизнес-тренером с 2012 года. В бизнесе он работает с 1997 года. За это время прошёл путь от начинающего менеджера до опытного руководителя в организации. Основываясь на своем опыте, он разработал различные технологии и методики менеджмента и продаж. Благодаря эффективности и высокой результативности Мурат Тургунов получил от коллег прозвище «Восточный продавец».

В двух компаниях, где он работал, Мурат стал лучшим продавцом за всё время их существования. Кроме этого, он получил степень MBA (Управление организацией). Некоторое время он работал с Радмило Лукичем, который считался ведущим тренером в развитии навыков продавца. Стоит также отметить, что Мурат является автором премии коммерческий директор года, продюсером форума, а также спикером различных конференций и форумов бизнес-тематики.

Тренинги продаж

Мурат Тургунов проводит авторские тренинги продаж для менеджеров https://turgunov.ru/treningi-prodazh/. Это корпоративные тренинги для людей, занимающихся продажами в своих организациях. Они нацелены на приобретение навыков менеджерами и другими сотрудниками коммерческих отделов. Каждый тренинг нацелен на получение и совершенствование определенного навыка. Среди популярных тренингов можно назвать следующие.

  • Работа с возражениями.
  • Партизанские продажи.
  • Повышение эффективности работы продавца.
  • Навыки ведения бизнес переговоров.
  • Активная работа в b2b.

Кроме этого, Мурат проводит различные семинары и консультации по внедрению и построению системы реализации товаров и услуг в организации, увеличению объемов сбыта и так далее.

Книги

Помимо выступления на различных бизнес-конференциях и консалтинговых услуг, Мурат Тургунов делится опытом в различных книгах, которые он написал в течение своей деятельности. Ниже представлены популярные бестселлеры.

  • Первый после Бога.
  • Партизанские продажи.
  • Продажа невидимого.
  • Восточный продавец: искусство продаж.
  • Анти Наполеон. Как делать карьеру.

Подробнее прочитать обо всей перечисленной литературе и мероприятиях, а также узнать больше об авторе, можно на сайте turgunov.ru.