Самые известные модели часов Rolex

19.11.2020

Самые известные модели часов Rolex

Rolex - самая известная швейцарская компания по производству роскошных наручных часов и аксессуаров, отличающаяся высочайшим качеством, хронометрической точностью и роскошным дизайном. История компании часов Rolex началась более 100 лет назад и до сей пор является общепризнанным лидером мировой часовой индустрии. Слоган бренда: "Максимальное качество — за максимальные деньги". Утонченный корпус, сверкающий циферблат, "корона" на логотипе — всё это Rolex.

Представляем вашему вниманию лучшие часы от швейцарского бренда Rolex, самые востребованные и популярные в мире. Откройте для себя широкую гамму часов Rolex, идеально сочетающих стиль и функциональностью.

Rolex Daytona Cosmograph.

Модель часов представляет собой самый точный хронограф в коллекции бренда. Корпус диаметром 40 мм изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с IPG-покрытием, нанесенного методом напыления золота. Такое покрытие отличается износостойкостью. Счетчики на циферблате четко выделяются. Браслет металлический, обычно используются сталь, золото и платина. Модель часов Daytona Cosmograph воспринимается как атрибут престижности и статусности.

Rolex GMT-Master II.

Легендарный двухцветный безель Rolex GMT-Master II произведенн из прочной керамики и разделен на две половины: одна показывает дневное время, другая — ночное. Циферблат имеет традиционные стрелки часов, минут и секунд. Калибр часов оборудован механизмом, который даёт возможность с легкостью устанавливать местное время с помощью заводной головки, не останавливая ход часов. Калибр отличается точностью, удобством в использовании, устойчивостью и ударопрочностью. Часы оборудованы браслетом из трех или пяти звеньев. Прочная застежка исключает возможность случайного расстёгивания.

Rolex Yacht Master.

Модель часов Yacht Master отличается высокой прочностью и водонепроницаемостью. Безель часов, созданный из драгоценных материалов, способен циркулировать в двух направлениях. Отполированные цифры заметно подчеркиваются на матовом фоне поверхности. Браслет сделан из металлической пластины, полностью покрытые эластомером высокого качества. Застёжка с раскладывающейся пряжкой и системой удлинения.Эти и многие другие модели часов Rolex вы можете приобрести на сайте https://lux-podarok.ru/ в каталоге оригинальных швейцарских часов.