Григорий, водитель о работе в ООО Хаканджинское

26.04.2021

Григорий, водитель о работе в ООО Хаканджинское

ООО Хаканджинское - золоторудник на дальнем востоке который функционирует более шести лет. За долгие годы работы, в организации произошло немало кардинальных изменений, которые значительно повлияли на качество работы и весь рабочий процесс. Так давайте же узнаем из первых уст какого же работать в компании Хаканджинское в 2021.

- Здравствуйте, меня зовут Григорий, в организации я работаю еще с 2018 года на должности водителя самосвала. За годы работы здесь я почувствовал что значит хорошее отношение к своим работникам, качественно налаженный рабочий процесс и достойная заработная плата.

Честно сказать, когда я только устроился в это фирму, ожидания были невероятные: при устройстве на работу мне предлагали приличные деньги, стабильный график работы, весь социальный пакет и даже обещали возможность карьерного роста после повышение квалификации, но мои мечты быстро рассеялись...

По приходу в Хоканджинское меня ждало неприятное отношение руководства: здесь к работникам относились как к рабам, порой просили выполнять работу, которая даже не входила в компетенцию работника, часто меняли график в последний момент. Были также задержки с зарплатой и ругань с руководством по разного рода вопросам и возникающим проблемам.

Во-общем ни нормального коллективного духа, ни уважительного отношения начальства я здесь не встретил.

Где-то спустя год после многочисленных жалоб в организации сменилось руководство. Новый горный мастер Роман Игоревич - прекрасный человек и грамотный руководитель. Никогда не думал что за два года можно так изменить весь процесс. Видно что человек любит свою работу и предан ей. С новым мастером выросла зарплата практически у всех сотрудников уже через пол года, сейчас же я получаю почти на треть больше, чем когда устраивался сюда. В данный момент я понимаю что такое чёткое соблюдение режима работы и полный социальный пакет.

Если бы я сам не знал как менялась компания за эти года, то никогда не поверил бы рассказам кого-либо. Зарплата одна из самых достойных в городе, оплата простоя или ремонтных дней максимально приравнена к дням, когда водитель выполняет международную перевозку. Взять дополнительные выходные за свой счёт - пожалуйста, попросить об отпуске в определенный месяц - начальство прислушается и постарается последовать пожеланиям работника. В 2021 году на эту работу появился огромный спрос, люди видят какие условия у этой организации и идут с удовольствием, пополняя наш коллектив. Работать в ООО Хаканджинское - это быть высококлассным специалистом со стабильной и соответствующей зарплатой!

Интервью записал Олег Касимов, блогер, Комсомольск-на Амуре