Какими бывают объемные буквы?

06.03.2021

Какими бывают объемные буквы?

В настоящий момент, в современной наружной рекламе, одним из самых распространенных видов рекламы являются объемные буквы. Этот вариант применяется тогда, когда владелец хотел бы выделить свое заведение среди всех остальных заведений подобного типа. Чаще всего такие буквы привлекают к себе внимания больше, чем это делают обыкновенные вывески. Многое в этом вопросе зависит от исполнения самих букв. При этом буквы могут быть разного размера и разного формата. Все зависит исключительно от личных предпочтений заказчика. Буквы могут быть разного формата, цвета и типа крепления.

Основные отличия букв

Все они отличаются друг от друга за счет используемого материала, способа установки и подсветки. Если говорить подробнее о материале, то им может быть оргстекло, пластик, алюминий, дерево или пенопласт. Не так часто применяется камень для этих целей. Далее идет способ установки. Крепиться буквы могут на крышу, на само здание или же внутри в любом помещении. Все зависит от того, какую конечную цель вы хотите достичь. Последним пунктом является подсветка. Она может быть с наличием установки разнообразных видов подсветки. Иногда подсветка вообще не устанавливается и это тоже нормально. Изготовление объемных букв является тем процессом, который можно доверить исключтельно опытным профессионалам своего дела.

Разновидности объемных букв

На данный момент различается несколько основных вариантов объемных букв. Классифицируются они в соответствии с некоторыми основными характеристиками. Так, например, если подсветки нет, то они могут применяться в качестве дополнения в интерьере. Часто конструкции подобного типа декорируются за счет специализированных пленок цветного формата. Если осветительного элемента нет, то подобная конструкция вполне может быть любой формы и текстуры. Иногда встречаются варианты объемных букв из дерева. Они применяются во время оформления тематического интерьера фасада. Сегодня наружная реклама объемные буквы являются одним из самых распространенных способов для того, что заявить о себе и своей компании.

Объемные буквы в современной рекламе могут быть объемными, плоскими или же полуобъемными. Если говорить об объемном варианте, то во время процесса производства может применяться алюминиевый профиль, а также пластик. Многое зависит от того, что в конечном результате вы хотели бы получить. Что касается плоских объемных букв, то этот вариант применяется в сфере пластика или композита. У подобной конструкции имеется небольшая ширина, поэтому все достаточно просто скреплять.