Проживание в элитных квартирах Сочи

27.02.2021

Проживание в элитных квартирах Сочи

Во все времена проживание на Юге на постоянной основе ценилось жителями нашей страны. Очень здорово, иметь возможность в тех условиях, в которых вам нравится жить. Вариантов квартир и домов для проживания в Сочи имеется огромное количество. Всегда можно воспользоваться услугами специалистов в данной отрасли и подобраться для себя индивидуальный вариант.



Аренда элитной квартиры в ЖК «Александрийский маяк»


Общая площадь квартиры достигает 17- квадратных метров. Находится квартира на 12 этаже и отличается наличием эксклюзивного дизайнерского ремонта. В шаговой доступности располагается вся необходимая инфраструктура, что очень удобно. До моря всего 50 метров, что так важно приезжают отдохнуть. Из окон можно лицезреть вид на море. В квартире имеется все необходимое для проживания. Чтобы снять квартиры, достаточно обратиться в проверенное агентство недвижимости.


Квартира в центре в аренду



Еще один вариант двухкомнатной квартиры находится в центре. При этом снять ее можно на длительный срок по выгодной цене. Рядом находятся все важные объекты и автомобильные развязки. Проживать в микрорайоне Светлана очень комфортно и удобно. При желании можно пешком добраться до верхней части парка «Дендрарий». Большим плюсом данной квартиры является наличие большой автомобильной стоянки.


Морской Дворец Аренда Элитной Квартиры



Есть еще одна элитная квартира, которая сдается на длительный срок. Ее главным отличием от всех остальных вариантов является роскошь. Также квартира является просторной и светлой. Располагается она в тихой части центрального района курорта. Рядом находятся все исторические зоны. Если говорить об отделке квартиры, то она отличается дорогим классическим стилем с элементами барокко. При этом используются только дорогие и самые благородные материалы. В отделке можно встретить хрусталь и мрамор.


Апартаменты в ЖК "КАРАТ"


Аппартаменты в ЖК «Карат» отличаются дорогостоящим ремонтом и наличием всего необходимого для проживания. Если вы решите снять именно этот вариант аппартаментов, то сможете получить в дополнение посещение тренажерного зала с бассейном и сауной. Это очень удобно как для личного проживания, так и для проживания с детьми. Если самостоятельно выбрать подходящий вариант жилья сложно, всегда можно воспользоваться помощью специалистов, которых в данной отрасли большое количество.

С помощью съемного жилья вы можете вовремя понять в каком конкретно районе Сочи вы бы хотели проживать на постоянной основе или же где бы вы хотели купить недвижимость.


Обзор квартир предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97