Происхождение и развитие джинсовой одежды

26.02.2021

Происхождение и развитие джинсовой одежды

60-е - это вершина джинсов и символ свободы, движения, сексуальной революции и разного мышления хиппи. Затем появились джинсы Charleston, которые состояли из обтягивающей штанины на бедре и модельного кроя ниже колена. Позже, в 70-х, женщинам стали навязать ультра короткие модели, которые американцы называли шортами.

В течение следующих десяти лет в 80-х годах появились первые модели джинсов с потрепанным видом, которые стали хитом своего времени среди молодежи, а богатые могли позволить себе джинсы, покрытые драгоценными камнями. В 90-е были такие модели, как «сигареты» и с завышенной талией и всевозможными украшениями на них.

Сегодня джинсы являются неотъемлемой частью повседневной жизни молодых и старых, бедных и богатых. Их доступно огромное количество, а джинсовая мода прослеживается во всевозможных моделях на любой вкус. От винтажных моделей и классических форм до всевозможных ломаных фасонов.

Сверхлегкие или темно-синие цвета джинсовой одежды, легкие ткани, сексуальные платья из денима, шорты, короткие жилетки в стиле кантри и многое другое - это предложения из мира джинсов.

Вот несколько моделей из женских шкафов:

  • Джинсовые комбинезоны - это предложение можно найти во многих дизайнерских проектах. Плюс в том, что вы всегда можете взять его с собой в дорогу, это не только удобная одежда, но и чрезвычайно практичная, поскольку в ней сочетаются верх и низ;
  • Изношенные или рваные джинсы всегда можно надеть в повседневной жизни на прогулку, на пикник, даже во время покупок. Идеально сочетается со спортивными футболками, рубашкой или блузкой;
  • Короткий джинсовый жилет удобен и иногда выходит из моды, иногда возвращается в полную силу;
  • Не менее актуальны для дам джинсовые юбки. Они доступны от моделей длиной до щиколоток и от покроя до полностью покроя и коротких юбок;
  • Джинсовая рубашка в западном стиле - всегда обязательный атрибут модного гардероба. Подходит для ношения в любое время года;
  • Джинсовые шорты-бермуды - идеальное решение проблемы пляжной или повседневной одежды;
  • А самыми привлекательными и богатыми предложениями являются аксессуары из денима. Сейчас, как никогда, женщины могут выбирать от джинсовых сапог и ботинок до сандалий и джинсовых тапочек. В сочетании с сумкой, поясом и джинсовой шляпой все будет безупречно в представлении дикой леди с Запада.

И если всего вышеперечисленного было недостаточно для наполнения плана идеями актуальной одежды, всегда можно узнать актуальные новости с высоких подиумов.

Будьте сексуальными, современными, динамичными и всегда актуальными с джинсами, потому что они никогда не стареют и никогда не покидают модную сцену. И самое лучшее в джинсовой ткани - это то, что она доступна в исключительном разнообразии цветов и моделей, с помощью которых вы можете постоянно обновлять свой гардероб и сочетать с другими модными тандемами этого сезона.